Наруто:Летний лагерь Ночной дождь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Наруто:Летний лагерь Ночной дождь"

[.Важные ссылки.]

Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Реклама

(Для рекламы ник Реклама- тян пароль 1111

[.Новости.]
Совсем новая ролевая. У нас много свободных ролей. Так что не сидим на главной старанице а бежим, регистрируемся и начинаем играть! Ведь чем нас больше- тем интереснее)

[.Время и погода.]

Время:
1 Июня. 08 - 10 часов утра.

Погода:
На улице уже светлее. Солнце поднимается. Погода обещает быть жаркой так что море прогреется. На небе ни облачка так что дождя не предвещается.



[.Администрация.]

Администраторы:
Темари
Хината

Модераторы:


Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Летний лагерь Ночной дождь » Принятые анкеты » Анкетка на Ино Яманака(захожу 5 раз в неделю)


Анкетка на Ино Яманака(захожу 5 раз в неделю)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)Ино Яманака,просто Ино.Есть кличка"АнГеЛ",но она меня так бесит,та,что лучше просто Ино.
2)15 летов.Хд.
3)Родилась и выросла в одной из самых багатейших семей.С самого детства меня окружало множество людей,как мальчишки,которые постоянны пытались познакомиться со мной,так и девчонки.Не смотря на всё это у меня была только одна подруга.Она была намного беднее чем я,но с ней была так легко,так просто...стоп!Что-то я немного отклонилась от курса,так вот именно благодаря ей я попала сюда.Родители по началу не хотели отпускать меня,но после того как узнали,что это один из самых пристижных лагерей(на счёт пристижных это мы так сказали,ну надеюсь,что это обычный лагерь.Как меня задолбал весь этот пафос!)согласились отпустить меня.Как же я рада,что наконец-то съеду от родителей(хотя бы на месяц!),в общем-то это и является одной из главных причин моего прибытия сюда!К моему глубочайшему сожалению мою подругуне отпустили,и теперь я сдесь одна,без друзей.Но так как я мисс позитиф,расстраиваться я не буду,к тому же мне кажется,что сдесь я смогу найти настоящих друзей!
4)Блондинка,длинная чёлка закрывающая почти всю правую часть лица.Глаза бирюзового цвета.Тонкая талия.Пышные формы.Лицо имеет правильные черты лица.Мать природа сотворила чудо(о как сказала!).Ты просила не говорить много про одежду,так,что я скажу в общем:В одежде присутствуют в основном фиолетовые оттенки,люблю носить топу(в основном обтягивающие),майки,футболки,коротенькие юбочки,есть несколько шёрт и джинс.Из обуви в основном это конечно обувь на высокой шпильке(ну воть люблю я шпильки)или платформе.Из причёсок это либо распущенные волосы,либо высокий хвост,иногда делаю два низких хвоста(ну прям в первый класс отправляй).--
5)Позитивный человек,любящий дарить своё тепло окружающим,общительная,весёлая,некогда не откажу в просьбе о помощи.И в тоже время если человек будет меня раздрожать вмажу так,что мало не покажется,иногда прёт на раздумья из серии "В чём смысл жизни и т.д.".Я сама себе противоположность:кавайный ангел и абворожительный демон!(Ну всё крыша Ту-ту!)
6)Отдыхающий(ну какой из меня вожатый!).
7)Ну...гуляю(ну эт не хобби наверное),а вспомнила я в тенис играю.Иногда бывает люблю почитать детективы(но это ооооооочень редко!).
8)Найти друзей,и свою любовь!(во как сказала!)
9)Ну самый главный страх,как и у всех это конечно же потерять близких мне людей.Пауки,пауки вот ещё один мой страх!Я вообще насикомых терпеть не могу,но пауки!
10)*ЛюБоВь БлОкИрУеТ рАзУм%*
11)А по почте,Если можно то Florax7@yandex.ru(вы только не подумайте,я НЕ винкс.Я просто раньше ими была!А потом посмотрела Наруто и всё...),жаль конешно,что по мылу нельзя!Но ещё можно через БеОн Оо я там Trash girl,или аська 558800409.
12)

3 отряд(15 лет 3 корпус)
Воспитатель-Хатаке Какаши
Собаку но Гаара
Акимичи Чоджи
Ино Яманака
Нара Шикамару
Инузука Киба
Абураме Шино
Хьюга Хината
Наруто Узумаки
Учиха Саске
Сакура Харуно

Отредактировано Ино "К@в@йный демон"Хд (2009-11-05 15:43:57)

0

2

вот тема для поста:День когда ты узнала,что едешь в этот лагерь

0

3

З-з-з-з-з-з-з-з звон будильника оглушает весь дом. Дальше из-под одеяла появляется рука,  которая отчаянно пытается найти  источник звука, но все попытки не увенчались успехом. Далее из-под одеяла показывается голова.  Ино открывает один глаз и злобно смотрит на будильник.   Будильник – худшее изобретение человечества! Появляется очень сильное желание проломить череп тому, кто это придумал. Девушка неохотно приподнимается на локтях и открывает второй глаз. Из-под одеяла показываются стройные ножки,  ищущие  тапочки. Далее девушка  встаёт с постели ,  берёт эту “машину пыток” , открывает окно и со всего размаху выбрасывает его на дорогу. Будильник разбивается об асфальт, а  Ино с удовлетворённым своей расправой над  “машиной пыток” (так девушка называла будильник), выражением лица отправляется обратно досыпать. Как только она ложится в тёплую постель, раздаётся стук в дверь и в выше - указанный объект летит подушка с криками    да кого там чёрт принёс! . Далее входит служанка с опущенным взглядом и бормочет что-то вроде Извините Ино Яманака вас просили разбудить ровно в 5.Ваши родители уже ждут вас. Хорошо ступай   .  Яманака понимая, что поспать ей не удастся лениво встаёт с кровати и подходит к зеркалу, висевшему на стене. Д-а-а-а  надо быстро поесть  и начать приводить себя в порядок .  Девушка направилась к двери.
Спустившись с лестницы, девушка заметила довольно не обычную для её семьи картину: отец сидел за столом ,и попивая свой кофе читая утреннюю газету, мама что-то готовила мельтеша в рабочей зоне кухни.  Для обычных семей это стандартная картина, но не для её.  У неё родители постоянно в разъездах, и дома чаще всего находится один из членов семьи, а иногда дома нет никого.   Ино  удивилась, но виду не подала. Доброе утро.    Доброе утро  солнышко! Девушка проходит в столовую и садится на стул. После этого к ним присоединяется  миссис Яманака. Завтрак прошёл спокойно мы разговаривали о моей новой школе, мама говорила,  как сильно она будет по мне скучать, а папа, по папе было видно,  что он тоже не хочет меня отпускать, хотя и скрывает это.Вопрос был один-Куда они меня отправляют? После завтрака она направилась в ванную, родители приучили  её чистить зубы до и после еды.
Почистив зубы Ино снова спустилась вниз и подошла к отцу, сидевшему в гостинной. Папа, а вы с мамой ничего не хотите мне рассказать? Ах да Ино, ты едешь в лагерь. Как в лагерь, в какой лагерь, почему? Как, как на мине. Лагерь"Ночной дождь" ты говорила,что хочешь в этот лагерь. Мы с мамой подумали и решили-езжай! И через неделю отъезд.  Сначала девушка стояла как баран, осмысливая выше сказанное. Спсибо папачка! глаза у девушки заблестели и она подбежала к отцу и подцеловала его. Далее Яманака направилась на верх. Отец лишь успел крикнуть Доченька ты куда? Собирать чемоданы!Так сборы только через неделю! послышался гулкий стук и крики Ино Так это пап, всё надо делать заранее!

0

4

Принята будешь во 2 комнате

0

5

Угу!

0

6

А комнату самой создавать? И ещё, а кто со мной жить будет?

0

7

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Наруто:Летний лагерь Ночной дождь » Принятые анкеты » Анкетка на Ино Яманака(захожу 5 раз в неделю)