Наруто:Летний лагерь Ночной дождь

Объявление

Добро пожаловать на ролевую "Наруто:Летний лагерь Ночной дождь"

[.Важные ссылки.]

Правила
Сюжет
Роли
Шаблон анкеты
Реклама

(Для рекламы ник Реклама- тян пароль 1111

[.Новости.]
Совсем новая ролевая. У нас много свободных ролей. Так что не сидим на главной старанице а бежим, регистрируемся и начинаем играть! Ведь чем нас больше- тем интереснее)

[.Время и погода.]

Время:
1 Июня. 08 - 10 часов утра.

Погода:
На улице уже светлее. Солнце поднимается. Погода обещает быть жаркой так что море прогреется. На небе ни облачка так что дождя не предвещается.



[.Администрация.]

Администраторы:
Темари
Хината

Модераторы:


Идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто:Летний лагерь Ночной дождь » Анкеты » Анкета Сакурки


Анкета Сакурки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1.Имя и фамилия: (Пишем имя, и его сокращения)
Сакура(Саку, Вишенка) Харуно
2.Возраст: (дети до 17 лет)
15-16
3.БИО (не менее 5-ти строк): (Пишем подробно, описываем все самые важные моменты вашей жизни, добавляем обо всём, и не забываем что у нас РЕАЛЬНЫЙ мир)
Родилась девушка в городе, который находится не далеко от лагеря. Ее родители работают в частных фирмах, и неплохо зарабатывают, так что Сакуру с самого детства окружали няньки и дорогие игрушки, а любая ее прихоть тот час исполнялась. Однако родителей, из-за их постоянной работы она видела редко, так что в ее отношении к ним всегда были некая холодность и равнодушие.
В 6 лет девушка пошла в школу. Эта был ее первый выход в общество сверстников, до этого ее окружали только няньки и дети друзей ее родителей. В школе она впервые узнала, что такое свобода. Огражденная от внешнего мира в раннем детстве, она как будто старалась компенсировать это сейчас. Сначала, она постоянно записывалась во всякие кружки и секции, стараясь проводить как можно больше времени в обществе. Она имела прекрасный голос и при этом не плохо играла на гитаре, так же она писала стихи и была достаточно романтичной для девушки. Она занимается во всех кружках, которые только существуют. 
Позже она очень часто уходила из дома, гулять со своими друзьями, возвращаясь ближе к утру, ходила на дискотеки и по ночным клубам, парни- все были у её ног, так, как она была просто королевой красоты и изящества, в общем наслаждалась жизнью. Но больше всего ей нравилось гулять одной. В такие моменты, она ощущала себя по настоящему свободной. Только она, любимая музыка и бескрайние просторы земли. Она может идти куда хочет! Делать что хочет! Она сама себе хозяйка. Что еще нужно для счастья?
Так продолжалось долгое время, пока Сакуре не стукнуло 17 лет. Родители в кой-то веки вспомнили, что у них есть дочь. Из-за чего начали закидывать дочь вопросами о том, что она делает, все ли у нее хорошо, как там ее друзья, и много других, разных и глупых вопросов. Они как будто хотели компенсировать этим внезапным внимание то, что не уделяли должного внимания дочери раньше. Однако Сакуру такой прилив внимания не устраивал. На все вопросы она давала лишь однозначные ответы "да", "нет", "нормально" и т.д. Ближе к концу мая, родители показали дочери путевку в лагерь. И тут Сакура поняла что ее свобода может очень быстро закончится, а такой ход событий ее не устраивал. Зачем ей лагерь? Там правила, там нет свободы. Ей и в городе хорошо! Поэтому всяческими способами, она пыталась отделаться от этого. Но все ее попытки не увенчались успехом. И когда наступило лето, ее все-таки отправили в лагерь

4.Внешность (минимум 4 строки + картинка): (Все вы до мельчайших подробностей. При этом стараемся не писать одежду, я надеюсь что вы не ходите всю жизнь в одном и том же, и не забываем что идеалов нет)
Сакура - стройная, красивая девушка среднего роста. С зелеными глазами и розовыми волосами, которые спадают немного ниже лопаток. Любимая одежда девушки включает в себя шорты или бриджи, какую-нибудь майку или же футболку и кроссовки. Так же любит одежду спортивного стиля, чтобы не сковывала движений. Но если рядом не будет ничего из этого, то проблемой что надеть, это не станет. Оденет то, что будет, но с учетом того, чтобы в этом она выглядела нормально. Естественно как и большинство девушек носит юбки, но в отличии от этого большинства, лучше наденет шорты и кроссовки, чем юбку и босоножки. Так же очень часто, даже скорее почти всегда, у девушки с собой плеер, в который она загрузила большое количество любимой музыки, а так же и гитара.

5.Характер (минимум 4 строки): (не забываем о логике, не надо создавать "добрых убийц")
Сакура очень добрая к своим друзьям, и всегда готова помочь им, чего его бы ей это не стоило. Однако врага готова разорвать на кусочки. Она милая, отзывчивая, мелодичная, сильна духом и сердцем, если её оскорбляют, то она не обращает и внимания на это, ведь она знает, что человек сам поймёт всё скоро, но это бывает редко очень редко. Сама по себе она энергичная и не все видят в ней трогательную душу, ребёнка, который так хочет любви и тепла, но кто сможет это сделать(а ну помогайте!) она за всю жизнь так ни разу и не влюблялась, ни разу, от чего она и думала, что она не хороша душой, но она была прекрасна и красноречива, как словестно, так и душевно.

6.Вожатый или отдыхающий?
отдыхающий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7.Хобби: (Чем вы обычно занимаетесь в свободное время)
она пишет стихи на природе и в одиночестве, любит петь и играть на гитаре, играет в футбол, выступает на сцене, любит танцевать, а так же любит проводить время с детьми, сидя с ними.
8.Мечты: (О чем вы грезите, чего хотите добиться в этой жизни?)
найти свою любовь и самой влюбиться.
9.Страхи: (Если вы ничего не боитесь, то вы либо больной, либо дурак)
Сакура, тобишь я боится- грозы и уколов.
10.Статус: (Надпись под аватаром)
*(Вишенка, мой поцелуй- есть любовь)*
11.Связь с вами: (мыло или ася всё,что у вас есть)
нус... аська- 604533736
12.Пробный пост: (Тему вам дает администрация после принятия всех пунктов анкеты, он должен быть хорошо, подробно и красиво расписан)

Тема- СОБИРАНИЕ В ЛАГЕРЬ
Широкий шкаф распахнут и на полу лежит не маленьких таких размеров чемодан. Что бы это значило? Наверное кому-то нужно собираться… И к прискорбию хозяйки комнаты, паковать вещи придется именно ей. Я сидела на полу около чемодана и сложив очередную футболку, положила ее к остальным. Мне не хотелось ехать в лагерь, но родители были против того, что бы их ребенок оставался летом в городе. Но просто так сдаваться я естественно не собиралась и поэтому предприняла очередную попытку.
- Мам, может я все-таки лучше в городе останусь? - громко крикнула я, так как выходить из комнаты не особо хотелось.
- И что ты будешь тут делать? Бродить по городу в одиночестве? Слушать целыми днями музыку, потому что будешь не знать чем себя занять и скучать? Нет уж, ты едешь в лагерь - услышала ответ матери. Вздохнув, стала перекладывать в рюкзак горку маек и футболок:Ну что же мне не везёт-то так? Ах... я так не хочу туда ужас! Когда же через час, вся одежда которая лежала на кровати и на полу была сложена в чемодан, еще раз осмотрела комнату, чтобы быть уверенной, что ничего не забыла. Но нет, вся необходимая одежда уже сложена в чемодан, плеер лежит в кармане. Закрыв чемодан, я поднялась с пола на ноги и взявшись на ручку чемодана вышла из комнаты, катя за собой чемодан. Спустившись вниз, прошла через гостиную и вышла из дома. Родители вышли немного раньше меня и просто стояли у машины. Подойдя к машине, закинула в багажник чемодан и посмотрела на родителей. Но те в ответ лишь отрицательно покачали головами. Нахмурившись, я села в машину, полностью открыв окно и вставив в уши наушники включила музыку. Посмотрев еще раз на дом, закрыла глаза и почувствовала, как машина тронулась.
Родители, а из дома в лагерь высылают...

Отредактировано Сакурка Харуно (2010-08-16 22:21:10)

0

2

Принята! Ну, я так считаю...

Отредактировано Акэми-чан (2011-08-28 18:05:39)

0


Вы здесь » Наруто:Летний лагерь Ночной дождь » Анкеты » Анкета Сакурки